Минувшей ночью противник предпринял самую крупную атаку БПЛА на Москву и Подмосковье с начала СВО. Об этом пишет российский политолог, профессор ВШЭ Марат Баширов. Он подчеркивает, что после этого Россия должна уничтожить Зеленского и его окружение.Знаете, о чем писать всего сложнее? О том, что на Подмосковье и Москву прилетело рекордное число БПЛА и при этом будто само собой разумеющееся – это налеты на Белгород или Воронеж, или на другие регионы и города – констатирует Баширов.
Развивая свою мысль, он подчеркивает, что для России настало время уничтожить киевский режим. Пора эту клику фашистов приканчивать, где бы она не находилась. От этой войны страдают и россияне, и граждане Украины, которые в заложниках у фашистов Зеленского. Да-да. Не все немцы были сторонниками Гитлера и не все граждане Украины – сторонники Зеленского. Да, они во многом сами виноваты, но они не могут уничтожить эту чуму, а мы можем – подчеркивает политолог.Напомним, в результате атаки дронов противника на Москву и Подмосковье минувшей ночью погибли и получили ранения несколько человек. Власти российской столицы сообщили об уничтожении над регионом более 120 беспилотников. При этом эксперты уверены, что Киев в ближайшее время увеличит число атак, рассчитывая таким образом отомстить России за удары по военным объектам на Украине.
Источник
|